© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/250793/

Экономная печать вашего старого струйного принтера

Новости компаний 22.08.2017 12:18


В этой статье вы познакомитесь с системой непрерывной подачи чернил, которую можно установить в сервисном центре «ПринтерОК».
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ), которую вы можете установить в сервисном центре «ПринтерОК», позволит сэкономить на картриджах для вашего струйного принтера около 80%.

Как известно, картриджи для струйных принтеров не дешевы, а их покупка составляет до половины стоимости нового струйного принтера. В отличие от лазерного картриджа, картридж для струйного принтера не всегда берутся заправлять в сервисных центрах, что также не позволяет сэкономить на печати. 

Но для владельцев струйных принтеров есть выход, это установка СНПЧ. Система непрерывной подачи чернил представляет из себя выведенные на внешнюю часть корпуса принтера резервуары с чернилами, которые пользователь пополняет по мере их использования. Сами резервуары соединены шлангами со специальными картриджами, установленными на место стандартных картриджей для принтера. В специальные картриджи для СНПЧ установлены чипы, которые позволяют «обмануть» принтер и не дадут блокировать печать. По сути, при использовании СНПЧ вы покупаете не сам картридж, а только краску, которая в нем используется, что позволяет сэкономить приличную сумму на печати. Стоимость СНПЧ варьируется, в зависимости от модели принтера.

Перейдя по ссылке, вы сможете ознакомиться с полным перечнем принтеров, на которые возможно установить систему СНПЧ в нашем сервисном центре. Также у нас можно заправить как струйный картридж, так и картриджи для лазерных принтеров. Заправка занимает около 10 минут.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией сервисного центра «ПринтерОК»