© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/240107/

Бар Sova приглашает зажигательно провести ближайшие выходные

Новости компаний 15.03.2017 16:40
Афиша мероприятия на 17 марта

В пятницу гостей ждет двойник Майкла Джексона, а в субботу – женские бои без правил и финал проекта «На прокачке».
Бар «Sova» – loft бар в самом центре Зеленограда. Это заведение поистине можно считать идеальным. Мы постарались собрать воедино все, чего так не хватало жителям Зеленограда и сделать это качественно и доступно! Наши повара собрали лучшие блюда со всех уголков мира и приправили их авторской подачей, а сбалансированная барная карта сделает посещение красочным и незабываемым! Интерьер, мягкие диваны, ощущение комфорта – все это позволит отвлечься от шумного и быстрого ритма Мегаполиса. Более ста посадочных мест, 2 контактных бара, 2 VIP зоны и в самом центре огромная сцена! Бар «СОВА» – это качественные традиционные кальяны, VAPE комната и огромная лаунж зона! А для тех, кто любит погорячее – 12 кВт чистейшего звука!

На ближайшие выходные мы подготовили для наших гостей специальную зажигательную программу:

17 марта (пятница) – Майкл Жив

На сцене бара «Sova» – GAGO JACKSON профессиональный двойник Майкла Джексона / Финалист проекта минуты славы. Главная особенность нашего гостя заключается в том, что он слабослышащий, только чувствует музыку, с помощью вибрации ловит ритм, когда вступают бассы, это по истине чудо!


18 марта (суббота) – Бои без правил

Только здесь и только в эту ночь на сцене бара «Sova» самые горячие красотки сойдутся в боях в масле и устроят фееричное шоу / это надо видеть!
А также вас развлекают MC Зайцев & DJ Niko & DJ Sasha Forbes 


Вечернее Мероприятие c 21:00 до 23:00

Друзья! Кто, кто же получит 150 000 рублей?
Они на протяжении 4 недель боролись за звание победителя 3 сезона игры #напрокачке! Итак, 18 марта! Старт в 21:00! Море интересных конкурсов и подарков! Друзья и болельщики приветствуются!



Расскажи о нас в INSTAGRAM c #явsove поставь геолокацию и отметку, получи виски кола (акция действует с 18:00 до 01:00).

Мы открыты каждый день с 18:00 и до утра!
Адрес: Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 12.
Контактный телефон и резерв столов: 8 (495) 208-77-78.
Группа в социальной сети ВКонтакте: vk.com/barsovazelenograd.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией бара «Sova»