© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/222841/

Современные гаджеты для прогрессивных людей

Новости компаний 03.11.2016 16:22
Гироскутер

FORTREND – интернет-магазин умных гаджетов-открыл пункт выдачи и бесплатную доставку по Зеленограду.
Трудно представить современного человека, который мог бы обойтись без разнообразных технологических новинок. Магазин «FORTREND» специализируется именно на них – умной электронике, призванной сделать жизнь людей легче и безопаснее. В ассортименте интернет-магазина есть все новинки для людей, идущих в ногу со временем, для самых разных целей и по самым разным ценам. Например, в самой бюджетной категории – детские умные часы. Это крайне полезный гаджет, который позволит вам не беспокоиться за своего ребенка, когда его нет рядом. Умные часы с помощью GPS-трекера позволяют отслеживать местоположение ребенка и отсылают вам СМС при выходе за ограниченную вами зону. В часах встроена телефонная книга и возможность вызова, экстренная кнопка SOS, а также отслеживание продолжительности прогулок, количество пройденных шагов, затраченных калорий и даже качество сна ребенка. 

Умные часы для взрослых не так дешевы, но и функционал у них гораздо шире. Они становятся вашим полноценным помощником, синхронизируются с вашим смартфоном, работают как пульсометр, тахометр, шагомер и поддерживают многие другие функции в зависимости от рода Ваших занятий. Умные часы подходят как для бизнесменов, помогая распланировать день и улучшить качество сна, так и для спортсменов, отслеживая малейшие изменения состояния и помогающие добиваться новых результатов. К тому же, умные часы это стильный аксессуар, дополняющий ваш образ.

Не обойти стороной и безусловный хит этого сезона – гироскутеры. Детские модели, предназначенные для небольшого веса и с возможностью контроля управления со смартфона, станут прекрасным подарком любому ребенку. В продаже есть и взрослые гироскутеры и моноколеса, служащие полноценным и удобным эко-транспортом. Их малогабаритные размеры и скорость (до 22 км/час) позволяют быстро и безопасно передвигаться по пешеходным дорожкам. Они также удобны и в городских условиях – при необходимости гироскутеры и моноколеса помещаются в сумку, с которой легко спуститься в метро. Есть модели, подходящие для использования и в зимний период.

В Fortrend вы найдете и разнообразные умные девайсы для вашего дома. Это и роботы-пылесосы, на которых можно оставить уборку, и умные весы, отслеживающие любое изменение Вашей фигуры и помогающие следить за собой, и многое другое. Для продвинутой аэро-видеосъемки в продаже есть квадрокоптеры надежной и популярной фирмы DJI. 

Заказ можно оформить на сайте интернет-магазина Fortrend: www.fortrend.ru
Следите за новостями и акциями в группах магазина в соцсетях: ВКонтакте и Facebook
Пункт выдачи товаров Fortrend в Зеленограде открыт в 3-м торговом центре в корпусе 317А. Также возможна бесплатная доставка заказанных товаров по вашему адресу.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией интернет-магазина «Fortrend»