© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/210772/

ShishBish – отличное место для вечернего отдыха

Новости компаний 20.05.2016 17:12


В новом заведении вам предложат самые правильные паровые коктейли, 25 видов чая и крафтовое пиво.
В Зеленограде, в корпусе 1541, открылась новая чайная – наргиле-кафе «ShishBish | The Art Of Smoke». В этом заведении есть все, чтобы хорошо провести время – самые правильные паровые коктейли в городе, большое количество настольных игр и игровых приставок, а также качественная музыка. 

Помимо впечатляющего чайного меню с более чем 25 видами чая, в ShishBish предлагаются более 10 видов крафтового пива от пивоварни Victory Art Brew и большой выбор прохладительных напитков. Ну и конечно, коктейли. Они делаются на лучших американских чашах, на выбор предлагается более 60 видов дымных коктейлей – от самого легкого до самого тяжелого, а что самое главное – цена не меняется от выбора и фиксирована по времени. Например, 1 час с наргиле обойдется в 700 рублей, а 2 коктейля на компанию – всего в 1000 рублей.

ShishBish сотрудничает с Pizza Hut, и каждый, кто проголодался, может порадовать себя вкусной едой с быстрой доставкой в течение 30 минут. Уникальный дизайн и интерьер трех различных залов, отличная Lounge-музыка и дружелюбный коллектив сделают каждое ваше посещение незабываемым. 

ShishBish работает ежедневно с 18:00 до последнего клиента. 
Столики можно заказать заранее по телефону 8 (925) 732-17-88. 
Группа ВКонтакте vk.com/shishbishzel

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «ShishBish»