© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/208032/

Нескромные подарки для лучших мужчин нашего города!

Новости компаний 17.02.2016 16:05


Заряженный фитнес - тренд сезона! Только для настоящих мужчин 23 февраля в подарок каждому от EMS-студии.
ЕМS или качалка?? Это, наверное, самый задаваемый вопрос после другого вопроса: "А ЕМS это не вредно?" Отвечаем: Нет это не вредно, и даже не больно. И даже местами приятно. И ооочень полезно. О пользе ЭМС для крепкого мужского здоровья (ну вы понимаете, о чем это…) мы с Вами поговорим при личной встрече. А теперь вернёмся к вопросу "EMS или качалка?" Это сложный вопрос. Так как тренажёрный зал - это БАЗА, которая существует уже не один десяток лет и без неё никак, а EMS направление только недавно пришло в спорт. Зал - это зал, а качалка - это качалка! Дальше спорить - не вариант! Это как два стула сравнивать! Только один обычный, а второй электрический! (шутка) Более удачное сравнение будет на велосипедах! Есть обычные велосипеды, а есть новейшие электровелосипеды. Многие электро даже визуально не отличаются от обычных. Но едут-то они по разному! Вот так же и с ЭМС, кто не пробовал такой вид тренировок, те не поймут о чем это, поэтому все велком к нам на пробное ознакомительное занятие! Мы вышли на новый уровень новейшего спортивного направления, наша студия это "НЕ ФОРМАТ". Это действительно что-то новое! Мы давно отошли от скучной и унылой статики и перешли на качественный функциональный ЕМS тренинг. Мы объединили ЕМS студию и привычную всем качалку. И у нас получилось! Поэтому МЫ ЛУЧШИЕ! В нашей студии работают ЛУЧШИЕ тренеры EMS индустрии. Это ФАКТ. Мы обучаем избранных, сильных, уверенных в себе, красивых и талантливых личностей,  которые в ТЕМЕ! Поэтому наши программы тренировок всегда разнообразны и интересны для всех! Поэтому МЫ ЛУЧШИЕ. У нас все ЧЕСТНО. Мы не обещаем, что Вы похудеете на - 1 кг или - 2кг за занятие. Мы не "кричим", что наша тренировка равна 4 часам в зале. Ну что за ерунда? 4 часа в зале? Вы что собрались делать 4 часа в зале? Наша студия уверенно утверждает, что тренировка в ЕMS приведёт вас к желанному результату, как минимум в два раза быстрее, чем при занятиях классическим фитнесом. Это мы вам гарантируем. А вот цели и результат у всех разные. Кто захочет "поднабрать" – наберём, кого нужно - "подсушим". Не проблема.  Для нас нет невыполнимой задачи. Главное, что все наши тренировки персональные и проходят "один на один" с тренером. Это действительно важно! В общем, если Вас заинтересовали ЕМS тренировки – приходите, не пожалеете! Кому нужен жёсткий кач, хардкор - приходите, TRX  step by step и многое другое - приходите, а если в друг Вам захочется классической статики, мы и её предоставим. Ну вот точно, не проблема! Короче, приходите, а там решим вместе, как вас лучше "прокачать".

И, наконец, главное – бесценный ПОДАРОК всем мужчинам, решившим 23 февраля посвятить работе над своим телом – индивидуальная ПОЛНОЦЕННАЯ ЭМС тренировка + аппаратный лимфодренажный массаж – абсолютно БЕСПЛАТНО! 

Такое бывает лишь один раз в году, и было бы глупо пропустить такой шанс. 

Мы готовы весь праздничный день работать для вас бесплатно. Потому что мы любим наших мужчин! И хотим, чтобы в нашем красивом городе были только самые красивые, смелые и уверенные в себе мужчины. И хотим, чтобы как можно больше людей нашего города узнали и полюбили, как мы любим, EMS тренинг.

Важно! На ЭМС тренировку необходимо предварительно записаться – 8-909-150-11-00 или 8-968-404-26-20. Мы находимся на Центральном проспекте, в корпусе 445. Вход с торца здания, со стороны ТЦ «1000 Мелочей». Ориентируйтесь на ТОНУС клуб.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «EMS-студии»