© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/167984/

Акция в ресторане «Традиция»: скидка 20% на бразильское меню

Новости компаний 27.06.2014 08:58


Только до 15 июля необычайно вкусные блюда национальной бразильской кухни со скидкой 20%!
Ресторан-клуб «Традиция» объявляет акцию на специальное бразильское меню, которое представлено в ресторане в рамках «Фестиваля кухни мира» - с 27 июня по 15 июля скидка 20% на все блюда бразильской кухни!

Бразильское меню включает в себя несколько вариантов  пряных салатов с уникальным сочетанием свежих овощей и фруктов, заправленных шеф-соусами, удивительно ароматные супы на основе бразильского ореха или на основе кокосового молока с тигровыми креветками, изумительные горячие блюда и настоящий стейк Рибай из мраморной говядины из самого сердца Бразилии!

Гостей ресторана «Традиция» приятно удивит не только необычный вкус бразильской кухни, но и доступные цены на специальное меню - от 200 рублей за блюдо!

Нежно пряная, жгучая, изобильная, здоровая, со сложными вкусами и ароматами - бразильская кухня совмещает изумительное разнообразие ингредиентов и способов приготовления пищи, это настоящее слияние старого и нового миров!

Акция действует с понедельника по четверг – спешите оценить колорит бразильской кухни и посетите ресторан «Традиция», вам понравится! Ресторан отличается изысканным интерьером и представлен 2 просторными залами: зал "День" идеально подходит для приятного семейного отдыха, оборудован уютной детской комнатой, а клубный зал "Ночь" - это отличное место, где приятно встретиться шумной компанией и весело провести время, потанцевать и спеть в караоке, насладиться шоу программой.

«Традиция» - единственный ресторан с бразильской кухней в Зеленограде!

Бронируйте столик по тел. +7 (499) 734-90-05  или на сайте www.tradiciya-zel.ru
Приезжайте в гости - ул. Юности д.3

Вступайте в группу ресторана VK  и первыми узнавайте обо всех акциях и специальных предложениях - vk.com/tradiciyazel

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ресторан-клуба «Традиция»