© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/167361/

Фестиваль кухни народов мира в ресторане «Традиция»

Новости компаний 17.06.2014 11:49


Только до 15 июля в специальном меню ресторана необычайно вкусные блюда настоящей БРАЗИЛЬСКОЙ кухни!
«Традиция» с гордостью объявляет о начале «Фестиваля кухни народов мира» - каждый месяц мы будем представлять в нашем ресторане специальное меню национальных блюд определенной страны мира.

Кухня далекой Японии или экзотической Аргентины, таинственного Марокко или Перу, Мексики, Норвегии, Израиля, европейских стран – только в ресторане «Традиция» у Вас будет уникальная возможность насладиться национальной кухней, которая понравились Вам во время путешествий или оценить блюда, которые Вы только мечтали попробовать!!

Команда поваров ресторана «Традиция» во главе с профессиональным шеф-поваром изучают и отбирают традиционные рецепты самых интересных стран мира, чтобы дать возможность жителям нашего города попробовать и насладиться национальной кухней и колоритом далеких земель! Все национальные блюда готовятся по традиционным рецептам с бережным соблюдением всех национальных технологий приготовления - для этого наши повара проходят специальное обучение у коллег из этнических ресторанов и участвуют в профессиональных мастер-классах.

Мировые кухни будут сменяться каждый месяц и начинаем мы «Фестиваль кухни народов мира» с традиционной кухни Бразилии!

Только с 16 июня по 15 июля у Вас есть уникальная возможность попробовать необычайно вкусные блюда настоящей Бразильской кухни!

Бразильская кухня – это уникальное сочетание кулинарных традиций аборигенов и европейских завоевателей, она по праву считается самой изысканной в Южной Америке: в ней есть и жгучая острота и пряность блюд индейских аборигенов, и тонкость вкусов португальских и французских кулинарных традиций. Нежно пряная, жгучая, изобильная, здоровая, со сложными вкусами и ароматами - бразильская кухня совмещает изумительное разнообразие ингредиентов и способов приготовления пищи, это настоящее слияние старого и нового миров!

Выбирайте и пробуйте: удивительно ароматные супы на основе бразильского ореха или на основе кокосового молока с тигровыми креветками, пряные салаты с уникальным сочетанием свежих овощей и фруктов, заправленные шеф-соусами, изумительные горячие блюда и конечно настоящий стейк Рибай из самого сердца Бразилии!

Побывав в нашем ресторане, Вы сможете не только вкусно поесть, но и совершить путешествие в кулинарный мир далекой страны! Приглашаем всех в ресторан «Традиция» на месяц бразильской кухни!!!

Бронируйте столик по тел. +7 (499) 734-90-05
Приезжайте ул. Юности д.3


Все акции и анонсы мероприятий в группе ВКонтакте: vk.com/tradiciyazel
Меню на сайте http://tradiciya-zel.ru/

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ресторан-клуба «Традиция»