© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/163078/

В кафе Garden пройдет фестиваль «Wedding Fest»

Новости компаний 01.04.2014 18:37


5 апреля с 13:00 до 20:00 в гастрономическом кафе Garden пройдет свадебный фестиваль Wedding Fest.
Организация свадьбы – это волнительный и радостный процесс, но вместе с тем хлопотный и трудоёмкий. Он может усложниться из-за разнообразия предложений в интернете, отсутствия необходимого времени и четкого видения своей свадьбы. Попутно возникает множество других забот и всплывает море деталей (к примеру - букет невесты, выбор макияжа, закуски к столу), упустив хотя бы одну из которых можно свести на нет все затраченные усилия по подготовке к торжеству.

Чтобы этого не случилось, мы приглашаем вас на красочный фестиваль – Wedding Fest! За один день в одном месте наши суперопытные гуру в проведении свадеб ознакомят вас со всеми горячими тенденциями 2014 года и укажут на все подводные камни и камушки, которые встречаются на нелёгком пути организационного процесса.

Платье, макияж, цветы, фуршет, фотограф, стилист – как из кусочков мозаики вместе соберем целую картину, чтобы в итоге вы получили уникальную свадьбу. Мы подробно побеседуем на эти и другие темы. Именно побеседуем, так как мы не признаем скучных и натянутых мастер-классов с бубнящими выступающими. Это не про нас!

Представьте, вы собрались с друзьями за столиком в кафе и обсуждаете все подготовительные вопросы – как раз такая атмосфера создается на Wedding Fest – доверительная, дружеская, полезная! Все наши спикеры – энтузиасты своего дела – помогут в этом. Им не терпится поделиться с вами своим опытом!

Беседы будут чередоваться с танцами и музыкой, демонстрацией платьев, дегустацией меню, вы обязательно должны попробовать наш свадебный торт!

Кульминация фестиваля – шоу «Арт-свадьба». Будет весело и увлекательно!

Фестиваль Wedding Fest – открытое мероприятие, достаточно просто прийти 5 апреля с 13.00 до 20.00 часов в гастрономическое кафе GARDEN по адресу: г.Зеленоград, корп. 305 (дополнительная информация – на сайте www.justmarriage.ru).

Мы с нетерпением ждем вас, будущие молодожёны!

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией кафе «Garden»