© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/134863/

Зеленоградская фотошкола открывает новый учебный сезон

Новости компаний 01.08.2013 15:15


Фотошкола "Объктивно о главном" набирает слушателей на курсы фотографии.
Зеленоградская фотошкола "ОБЪЕКТИВно о главном" открывает новый сезон обучения 2013-2014 г. и объявляет набор слушателей на следующие курсы и мероприятия:

1. "Базовый курс" по обучению фотографии для начинающих. Этот курс подойдет, также, тем, кто хочет повысить свой уровень мастерства.
Начало занятий 19 августа.



2. "Детский курс" по обучению фотографии для детей от 11 лет. Курс для тех детей, кто хочет научиться фотографировать с нуля, для тех, кто увлечен фотографией и хочет изучать ее более глубоко.
Начало занятий 7 сентября.



3. Фототур в сказочную Чехию! Путешествие с фотоаппаратом в команде единомышленников и под руководством преподавателя, это ваш шанс привезти из путешествия неизгладимые  впечатления, новые знания и волшебные фотографии. 
Тур состоится с 3 по 11 октября.




 
4. Приглашаем Вас посетить персональную выставку руководителя и преподавателя фотошколы "ОБЪЕКТИВно о главном" Натальи Чебыкиной и выпускников фотошколы. Пусть это вдохновит Вас на творчество! Место проведения выставки: Выставочный зал Творческого лицея (корпус 813). Выставка продлится до 15 августа.



Подробности о всех наших мероприятиях и программы различных курсов и мастер-классов можно узнать на сайте или страничке ВКонтакте, а также по телефону +7(925) 058-29-66.     

ЖДЕМ ВАС С РАДОСТЬЮ!

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией фотошколы «ОБЪЕКТИВно о главном»