Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:46
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Панфиловскому проспекту добавят по одной полосе на перекрестке у суда

Транспорт
22.01.2024 17:59 2
Перекресток Панфиловского проспекта и улицы Каменка. Фрагмент панорамы с сервиса «Яндекс.Карты»

На Панфиловском проспекте сделают по четыре полосы движения вместо трех перед светофором на пересечении с улицей Каменка.

По одной полосе добавится для движения как в сторону Крюковской эстакады, так и в обратном направлении, рассказал Инфопорталу источник в транспортных кругах. Физического расширения Панфиловского проспекта не будет – изменение количества полос произойдет за счет переразметки и демонтажа части разделительного ограждения на участке проспекта между 18-м и 20-м микрорайонами.

При движении от эстакады левая полоса будет служить для поворота налево, правая – направо, а две средних – для проезда прямо. При движении в обратном направлении назначение полос будет почти таким же, но с правой полосы помимо поворота направо также можно будет проехать прямо – в сторону эстакады. Количество полос на «выходе» с перекрестка не изменится, но они станут немного уже.

Ожидается, что изменение в организации движения на данном участке улично-дорожной сети Зеленограда будет реализовано в весенне-летний период текущего года.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети