Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 22:02
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

«Делимобиль» запустил тариф для поездок из Зеленограда до метро за 79 рублей

Транспорт
13.11.2023 16:41

Один из каршеринговых сервисов запустил новый фиксированный тариф «С пересадкой», который будет действовать, в том числе, для поездок из Зеленограда в Москву.

О появлении нового тарифа «Делимобиль» сообщил сегодня, 13 ноября. Он предназначен для поездок из отдаленных районов (в их числе в качестве примера приводится и Зеленоград) до станций метро, МЦК, электричек и «просто поближе к центру», говорится в пресс-релизе компании.

Тариф составляет 79 рублей за поездку. Благодаря ему оператор сервиса краткосрочной аренды рассчитывает обеспечить перемещение каршеринговых автомобилей в места более высокого спроса. Завершить аренду необходимо в одной из таких зон, отмеченных на карте в приложении – в «Делимобиле» обещают, что вариантов для выбора будет несколько. При этом добраться до конечной точки маршрута нужно будет за указанное время: от 35 до 60 минут – в каршеринговой компании считают, что отведенного времени будет достаточно «даже с учетом пробок». Если ни одна из предложенных зон не совпадает с желаемой конечной точкой маршрута, машину можно привезти в заданную зону, завершить аренду и тут же арендовать снова – уже по обычным расценкам.

Тариф «С пересадкой» действует только в некоторые часы (в какие именно, не уточняется) и распространяется на машины категории «эконом». Пользователь увидит автомобиль с пометкой «с пересадкой» на карте приложения, когда спрос в этой зоне будет ниже. Также найти машину, для аренды которой будет доступен спецтариф, можно посредством специального фильтра. Более подробную информацию о тарифе «С пересадкой» можно получить в специальном разделе сайта «Делимобиля».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети