Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 10 апреля 2024, 23:54
+14
  ЮВ  
3м/с
  82%
+0.4735   +0.4860
  92.7463   100.7473
 
 

Электросамокаты «Яндекса» начали работать в Зеленограде

Транспорт
01.06.2023 13:42 1
Фото: akket.com

В городе появился новый кикшеринговый сервис по прокату электросамокатов от «Яндекса».

Ездить можно по всем жилым районам Зеленограда, в примыкающей к ним части Андреевки, а также в «Зеленопарке». По состоянию на 1 июня для аренды в Зеленограде доступны около 250 электросамокатов.

«Яндекс Go» предлагает два тарифа для аренды самокатов: «Фикс» и «Поминутный». Тариф «Фикс» подойдет тем, кто знает конечную точку назначения – сервис рассчитает цену поездки при вводе этой точки в приложение. Тариф «Поминутный» предусматривает оплату «стартового взноса» в размере 50 рублей с добавлением 7 рублей за каждую последующую минуту аренды.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно нажать на кнопку «Самокаты» в приложении «Яндекс Go», найти на карте ближайшую парковку, дойти до самоката и отсканировать QR-код на руле. Этот кикшеринг предоставляет в аренду электросамокаты Ninebot Max Plus 2023 года выпуска с держателем для телефона с беспроводной зарядкой.

Сейчас, кроме «Яндекса», в Зеленограде фактически работает ещё один сервис проката электросамокатов – Urent (Ситимобил), а работавшие в прошлом летнем сезоне сервисы Whoosh, BusyFly и Bumerang (RocketRent) на данный момент недоступны.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Любая работа требует не только навыков, но также и специальной одежды. Это залог успеха. На сайте спецодежда.орг представлена спецодежда оптом. Большой выбор спецодежды от производителя по приемлемой цене.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети